長崎バス
時刻表 Airport Liner Time Table

2018年5月01日〜2018年5月31日

※全て長崎バスが運行しております。

長崎空港 nagasaki airport → ココウォーク茂里町バスセンター cocowalk-morimachi bus center
停留所通過時刻
長崎空港
Nagasaki airport
9:15 10:0010:35 12:3013:4514:5015:1016:4518:4519:0520:2021:40
中古賀島
Nakakogashima
9:20 10:0510:40 12:3513:5014:5515:1516:5018:5019:1020:2521:45
桜馬場
Sakurababa
9:22 10:0710:42 12:3713:5214:5715:1716:5218:5219:1220:2721:47
大村木場
Omura koba
9:28 10:1310:48 12:4313:5815:0315:2316:5818:5819:1820:3321:53
諫早インター
Isahaya Inter
9:36 10:2110:56 12:5114:0615:1115:3117:0619:0619:2620:4122:01
バイパス多良見
Bypass Tarami
9:42 10:2711:02 12:5714:1215:1715:3717:1219:1219:3220:4722:07
井手園
Idezono
9:57 10:4211:17 13:1214:2715:3215:5217:2719:2719:4721:0222:22
打坂
Uchizaka
9:59 10:4411:19 13:1414:2915:3415:5417:2919:2919:4921:0422:24
横道
Yokomichi
10:00 10:4511:20 13:1514:3015:3515:5517:3019:3019:5021:0522:25
道の尾
Michinoo
10:01 10:4611:21 13:1614:3115:3615:5617:3119:3119:5121:0622:26
赤迫
Akasako
10:05 10:5011:25 13:2014:3515:4016:0017:3519:3519:5521:1022:30
住吉
Sumiyoshi
10:06 10:5111:26 13:2114:3615:4116:0117:3619:3619:5621:1122:31
長崎大学前
Nagasaki Univ.
10:09 10:5411:29 13:2414:3915:4416:0417:3919:3919:5921:1422:34
大橋
Ohashi
10:12 10:5711:32 13:2714:4215:4716:0717:4219:4220:0221:1722:37
松山町
Matsuyama-machi
10:13 10:5811:33 13:2814:4315:4816:0817:4319:4320:0321:1822:38
浦上駅前
Urakami sta.
10:16 11:0111:36 13:3114:4615:5116:1117:4619:4620:0621:2122:41
ココウォーク茂里町
Cocowalk-morimachi
10:17 11:0211:37 13:3214:4715:5216:1217:4719:4720:0721:2222:42
銭座町
Zenza-machi
10:17 11:0211:37 13:3214:4715:5216:1217:4719:4720:0721:2222:42
宝町
Takara-machi
10:18 11:0311:38 13:3314:4815:5316:1317:4819:4820:0821:2322:43
八千代町
Yachiyo-machi
10:19 11:0411:39 13:3414:4915:5416:1417:4919:4920:0921:2422:44
長崎駅前
Nagasaki sta.
10:22 11:0711:42 13:3714:5215:5716:1717:5219:5220:1221:2722:47
閉じる