長崎バス
時刻表 Airport Liner Time Table

2017年6月1日〜2017年6月30日

※全て長崎バスが運行しております。

ココウォーク茂里町バスセンター cocowalk-morimachi bus center → 長崎空港 nagasaki airport
停留所通過時刻
ココウォーク茂里町
Cocowalk-morimachi
5:55 7:15 8:15 9:1511:1512:1513:1514:1515:1516:2017:2018:20
浦上駅前
Urakami sta.
5:56 7:16 8:16 9:1611:1612:1613:1614:1615:1616:2117:2118:21
松山町
Matsuyama-machi
5:59 7:19 8:19 9:1911:1912:1913:1914:1915:1916:2417:2418:24
大橋
Ohashi
6:00 7:20 8:20 9:2011:2012:2013:2014:2015:2016:2517:2518:25
長崎大学前
Nagasaki Univ.
6:03 7:23 8:23 9:2311:2312:2313:2314:2315:2316:2817:2818:28
住吉
Sumiyoshi
6:06 7:26 8:26 9:2611:2612:2613:2614:2615:2616:3117:3118:31
赤迫
Akasako
6:07 7:27 8:27 9:2711:2712:2713:2714:2715:2716:3217:3218:32
道の尾
Michinoo
6:11 7:31 8:31 9:3111:3112:3113:3114:3115:3116:3617:3618:36
横道
Yokomichi
6:12 7:32 8:32 9:3211:3212:3213:3214:3215:3216:3717:3718:37
打坂
Uchizaka
6:13 7:33 8:33 9:3311:3312:3313:3314:3315:3316:3817:3818:38
井手園
Idezono
6:15 7:35 8:35 9:3511:3512:3513:3514:3515:3516:4017:4018:40
バイパス多良見
Bypass Tarami
6:30 7:50 8:50 9:5011:5012:5013:5014:5015:5016:5517:5518:55
諫早インター
Isahaya Inter
6:36 7:56 8:56 9:5611:5612:5613:5614:5615:5617:0118:0119:01
大村木場
Omura koba
6:43 8:03 9:03 10:0312:0313:0314:0315:0316:0317:0818:0819:08
桜馬場
Sakurababa
6:49 8:09 9:09 10:0912:0913:0914:0915:0916:0917:1418:1419:14
中古賀島
Nakakogashima
6:50 8:10 9:10 10:1012:1013:1014:1015:1016:1017:1518:1519:15
長崎空港
Nagasaki airport
6:55 8:15 9:15 10:1512:1513:1514:1515:1516:1517:2018:2019:20
閉じる