長崎バス
時刻表 Airport Liner Time Table

2017年12月1日〜2018年1月8日

※全て長崎バスが運行しております。

長崎空港 nagasaki airport → ココウォーク茂里町バスセンター cocowalk-morimachi bus center
停留所通過時刻
長崎空港
Nagasaki airport
9:20 9:5510:45 12:2012:4015:0015:4016:5018:0519:0520:1021:40
中古賀島
Nakakogashima
9:25 10:0010:50 12:2512:4515:0515:4516:5518:1019:1020:1521:45
桜馬場
Sakurababa
9:27 10:0210:52 12:2712:4715:0715:4716:5718:1219:1220:1721:47
大村木場
Omura koba
9:33 10:0810:58 12:3312:5315:1315:5317:0318:1819:1820:2321:53
諫早インター
Isahaya Inter
9:41 10:1611:06 12:4113:0115:2116:0117:1118:2619:2620:3122:01
バイパス多良見
Bypass Tarami
9:47 10:2211:12 12:4713:0715:2716:0717:1718:3219:3220:3722:07
井手園
Idezono
10:02 10:3711:27 13:0213:2215:4216:2217:3218:4719:4720:5222:22
打坂
Uchizaka
10:04 10:3911:29 13:0413:2415:4416:2417:3418:4919:4920:5422:24
横道
Yokomichi
10:05 10:4011:30 13:0513:2515:4516:2517:3518:5019:5020:5522:25
道の尾
Michinoo
10:06 10:4111:31 13:0613:2615:4616:2617:3618:5119:5120:5622:26
赤迫
Akasako
10:10 10:4511:35 13:1013:3015:5016:3017:4018:5519:5521:0022:30
住吉
Sumiyoshi
10:11 10:4611:36 13:1113:3115:5116:3117:4118:5619:5621:0122:31
長崎大学前
Nagasaki Univ.
10:14 10:4911:39 13:1413:3415:5416:3417:4418:5919:5921:0422:34
大橋
Ohashi
10:17 10:5211:42 13:1713:3715:5716:3717:4719:0220:0221:0722:37
松山町
Matsuyama-machi
10:18 10:5311:43 13:1813:3815:5816:3817:4819:0320:0321:0822:38
浦上駅前
Urakami sta.
10:21 10:5611:46 13:2113:4116:0116:4117:5119:0620:0621:1122:41
ココウォーク茂里町
Cocowalk-morimachi
10:22 10:5711:47 13:2213:4216:0216:4217:5219:0720:0721:1222:42
銭座町
Zenza-machi
10:22 10:5711:47 13:2213:4216:0216:4217:5219:0720:0721:1222:42
宝町
Takara-machi
10:23 10:5811:48 13:2313:4316:0316:4317:5319:0820:0821:1322:43
八千代町
Yachiyo-machi
10:24 10:5911:49 13:2413:4416:0416:4417:5419:0920:0921:1422:44
長崎駅前
Nagasaki sta.
10:27 11:0211:52 13:2713:4716:0716:4717:5719:1220:1221:1722:47
閉じる