長崎バス
時刻表 Airport Liner Time Table

2017年7月1日〜2017年7月31日

※全て長崎バスが運行しております。

長崎空港 nagasaki airport → ココウォーク茂里町バスセンター cocowalk-morimachi bus center
停留所通過時刻
長崎空港
Nagasaki airport
9:05 9:5510:35 12:0513:0514:4515:3516:4517:4519:0520:3021:35
中古賀島
Nakakogashima
9:10 10:0010:40 12:1013:1014:5015:4016:5017:5019:1020:3521:40
桜馬場
Sakurababa
9:12 10:0210:42 12:1213:1214:5215:4216:5217:5219:1220:3721:42
大村木場
Omura koba
9:18 10:0810:48 12:1813:1814:5815:4816:5817:5819:1820:4321:48
諫早インター
Isahaya Inter
9:26 10:1610:56 12:2613:2615:0615:5617:0618:0619:2620:5121:56
バイパス多良見
Bypass Tarami
9:32 10:2211:02 12:3213:3215:1216:0217:1218:1219:3220:5722:02
井手園
Idezono
9:47 10:3711:17 12:4713:4715:2716:1717:2718:2719:4721:1222:17
打坂
Uchizaka
9:49 10:3911:19 12:4913:4915:2916:1917:2918:2919:4921:1422:19
横道
Yokomichi
9:50 10:4011:20 12:5013:5015:3016:2017:3018:3019:5021:1522:20
道の尾
Michinoo
9:51 10:4111:21 12:5113:5115:3116:2117:3118:3119:5121:1622:21
赤迫
Akasako
9:55 10:4511:25 12:5513:5515:3516:2517:3518:3519:5521:2022:25
住吉
Sumiyoshi
9:56 10:4611:26 12:5613:5615:3616:2617:3618:3619:5621:2122:26
長崎大学前
Nagasaki Univ.
9:59 10:4911:29 12:5913:5915:3916:2917:3918:3919:5921:2422:29
大橋
Ohashi
10:02 10:5211:32 13:0214:0215:4216:3217:4218:4220:0221:2722:32
松山町
Matsuyama-machi
10:03 10:5311:33 13:0314:0315:4316:3317:4318:4320:0321:2822:33
浦上駅前
Urakami sta.
10:06 10:5611:36 13:0614:0615:4616:3617:4618:4620:0621:3122:36
ココウォーク茂里町
Cocowalk-morimachi
10:07 10:5711:37 13:0714:0715:4716:3717:4718:4720:0721:3222:37
銭座町
Zenza-machi
10:07 10:5711:37 13:0714:0715:4716:3717:4718:4720:0721:3222:37
宝町
Takara-machi
10:08 10:5811:38 13:0814:0815:4816:3817:4818:4820:0821:3322:38
八千代町
Yachiyo-machi
10:09 10:5911:39 13:0914:0915:4916:3917:4918:4920:0921:3422:39
長崎駅前
Nagasaki sta.
10:12 11:0211:42 13:1214:1215:5216:4217:5218:5220:1221:3722:42
閉じる