長崎バス
時刻表 Airport Liner Time Table

2017年6月1日〜2017年6月30日

※全て長崎バスが運行しております。

長崎空港 nagasaki airport → ココウォーク茂里町バスセンター cocowalk-morimachi bus center
停留所通過時刻
長崎空港
Nagasaki airport
9:05 10:0010:35 12:1013:1014:2515:3516:4517:4519:0020:1021:40
中古賀島
Nakakogashima
9:10 10:0510:40 12:1513:1514:3015:4016:5017:5019:0520:1521:45
桜馬場
Sakurababa
9:12 10:0710:42 12:1713:1714:3215:4216:5217:5219:0720:1721:47
大村木場
Omura koba
9:18 10:1310:48 12:2313:2314:3815:4816:5817:5819:1320:2321:53
諫早インター
Isahaya Inter
9:26 10:2110:56 12:3113:3114:4615:5617:0618:0619:2120:3122:01
バイパス多良見
Bypass Tarami
9:32 10:2711:02 12:3713:3714:5216:0217:1218:1219:2720:3722:07
井手園
Idezono
9:47 10:4211:17 12:5213:5215:0716:1717:2718:2719:4220:5222:22
打坂
Uchizaka
9:49 10:4411:19 12:5413:5415:0916:1917:2918:2919:4420:5422:24
横道
Yokomichi
9:50 10:4511:20 12:5513:5515:1016:2017:3018:3019:4520:5522:25
道の尾
Michinoo
9:51 10:4611:21 12:5613:5615:1116:2117:3118:3119:4620:5622:26
赤迫
Akasako
9:55 10:5011:25 13:0014:0015:1516:2517:3518:3519:5021:0022:30
住吉
Sumiyoshi
9:56 10:5111:26 13:0114:0115:1616:2617:3618:3619:5121:0122:31
長崎大学前
Nagasaki Univ.
9:59 10:5411:29 13:0414:0415:1916:2917:3918:3919:5421:0422:34
大橋
Ohashi
10:02 10:5711:32 13:0714:0715:2216:3217:4218:4219:5721:0722:37
松山町
Matsuyama-machi
10:03 10:5811:33 13:0814:0815:2316:3317:4318:4319:5821:0822:38
浦上駅前
Urakami sta.
10:06 11:0111:36 13:1114:1115:2616:3617:4618:4620:0121:1122:41
ココウォーク茂里町
Cocowalk-morimachi
10:07 11:0211:37 13:1214:1215:2716:3717:4718:4720:0221:1222:42
銭座町
Zenza-machi
10:07 11:0211:37 13:1214:1215:2716:3717:4718:4720:0221:1222:42
宝町
Takara-machi
10:08 11:0311:38 13:1314:1315:2816:3817:4818:4820:0321:1322:43
八千代町
Yachiyo-machi
10:09 11:0411:39 13:1414:1415:2916:3917:4918:4920:0421:1422:44
長崎駅前
Nagasaki sta.
10:12 11:0711:42 13:1714:1715:3216:4217:5218:5220:0721:1722:47
閉じる